Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Стойка администратора. » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Виктори Малфой
подруги?
Девон Дрейз
подруги вроде?
Гермиона Грейнджер
враги)))?
Драко Малфойсимпатия :rolleyes: ,друзья?
Джинни Уизли
нейтрал?

0

42

Дафна Гринграсс
Други-подруги))))))

0

43

лафку ищу

0

44

Дафна Гринграсс
Почему сразу враги?

0

45

Деметра Роуз
Мона я к тебе присоединюсь?

0

46

Дафна Гринграсс

симпатия  ^_^

0

47

Виктори Малфой
Я желающая стать подругой

0

48

Девон Дрейз
Гермиона Грейнджер
Дафна Гринграсс

Подруги)

0

49

Виктори Малфой
подруги :yes:

0

50

Виктори Малфой
клас.! :D

0

51

Джинни Уизли
взаимно!

0

52

Нужны друзья, враги, и т.д. и т.п.

0

53

Kris Brown
Решай куда запишеш...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-20 18:40:49)

0

54

Kris Brown
кем буду

0

55

Kris Brown
Кем тебе буду?Если врагом, то лучше ваще никуда не надо!

0

56

Так, девушки, давайте вы сами все решите. Мне сейчас не слишком охота напрягать мозг и все решать.

0

57

Друзья лафка симпатья?

0

58

Kris Brown
Ты решай!

0

59

Kris Brown
Нда все разом напали на парня...Ты не пугайся это всё из-за недостатка мужских персонажей... :D

0

60

Герми да ну тебя :D

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Стойка администратора. » Отношения персонажей


© 10bb.ru