Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Стойка администратора. » Анкеты Учеников.


Анкеты Учеников.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

1.)Имя и фамилия.  Гарри Поттер
2.)Возраст.(Сейчас 1998 год.)  17 лет
3.)Характер.(Не менее 2 строк!Описываем подробно, и не надо писать какие вы все хорошенькие!)Гарри очень добрый героем его назвать нельзя емувсегда везёт или ему помогают друзья.Гарри умный,бестрашный,храбрый...
4.)Внешность.( Не менее 3 строк, также можно картинку!) на автаре посмотрите ну если надо то вот:
5.)БИОграфия.(Не менее 5 строк!Писать подробно!) Приветик я Гарри Поттер родителей убил Лорд-Волан-Де-Морд потом меня воспитывали Дурсли.Я бываю иногда злой но и добрый не навижу Дадли и всех Дурслей.В 11 лет пришло письмо из Хогвартса я был рад прочитать его.Познокомился с Роном и Гермионой,  и Хагридом не люблю Драко Малфоя задирчивый и самолюбивый.Его друзья Крэб и Гойл пристают ко мне...
На 4 курсе на моих глазах убил Лорд-Волан-Де-Морд Седрика Диггори.На 4 курсе были сложные испытания.
5) Внешность (3-4 строки, картинка по желанию)Глаза голубые,шрам на лбу,очки,стройный,умный,весёлый,красивый,ПРОСЛАВЛЕНЫЙ(ХОТЯ МНЕ ЭТО НЕ  НРАВИТЬСЯ)я учусь в Гриффиндоре,ненавижу Лорда-Волан-Де-Морда.
Я мечтаю встретиться с Сириусом он сильно похож на моего отца.Он говорит что глаза у меня как у матери а всё остольное папины.

6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.) Ученик
7.)Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!) Палочка из дуба)))сова букля
8.)Факультет и курс.Гриффиндор 7 курс
9.)Как часто будете заходить? каждый день
10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)).  мэйл в профиле
11.)Опыт на ролевой.хороший

0

22

1.)Имя и фамилия.  Лаванда Браун
2.)Возраст.(Сейчас 1998 год.)   17 лет
3.)Характер.(Не менее 2 строк!Описываем подробно, и не надо писать какие вы все хорошенькие!)   
Недоверчива и чуть-чуть завистлива. У нее всегда только один друг(подруга). Не бросит друга в беде. Поэтому и попала на Гриффиндор. Если кто-то из знакомых предаст Лав, то она не будет мстить, она просто скажет тому кто предал ее - "Предательство - хуже всего" Лаванда ненавидит слизеринцев, впрочем как и все Гриффиндорцы. Лаванда никогда ничего не забывает. Если кто-то что-то ей сделал, она запомнит  это на всю жизнь, но не отомстит.
4.)Внешность.   Голубоглазая длинная блондинка,  взгляд пронзительный и кокетливый,  длинные ногти,  вечно выкрашеные в яркие цвета,   обожает высокие каблуки и джинсы,  но форма ей не позволяет  носить любимую одежду.   Любит делать себе длинные прически. Лаванда любит поесть и поэтому она не худая. Ей это в себе не нравится больше всего. Овальное личико, большие губы, нос у нее чуть-чуть задернут. Длинные ресницы, большие глаза.
5.)БИОграфия.(Не менее 5 строк!Писать подробно!)  Узнала о своих волшебных способностях в 10 лет, выкрасив волосы лучшей подруги в розовый цвет после того, как та сильно ударила Лав по ноге на уроке физкультуры.  Мать-волшебница, отец-магл. Лав жила в Нью-Йорке до того, как поступила в Хогвартс. Тогда мать на накопленные деньги купила домик в Хогсмите.В Хогвартсе обажает уроки прорицания и профессора Трелони, общается больше всего с Парвати Патил. Кокетлива, немного стервозна, пуглива. Обожает флиртовать и ходить на свидания, особенно любит чистокровных волшебников. Иногда может быть решительной и смелой, но только в безвыходных ситуациях. Восхищается Гарри Поттером и безумно завидует Гермионе Грейнджер.
6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.)  ученик.
7.)Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!)  Палочка - волос из хвоста Единорога, липа.
8.)Факультет и курс.  Гриффиндор, 7 курс
9.)Как часто будете заходить?  Каждый день, если будет интересно.
10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)).   
polumnalavgud@mail.ru
PolumnaLavgud1995@yandex.ru
ася - 380855968
11.)Опыт на ролевой.
Есть. Очень большой. У меня у самой есть ролевая.

0

23

1.)Имя и фамилия.

Нарцисса Малфой

2.)Возраст.

37 лет(честно говоря не знаю…)

3.)Характер

Нарцисса жена Малфоя,это уже говорит само за себя.Она не конченная стерва,нет.Каждая женщина меняется с рождением ребенка и Цисса не стала исключением.До рождения Драко Цисса была просто эталоном эгоцентрика.Ничего и никто не существовало вокруг нее,все должно крутиться вокруг Циссы,все должны подстраиваться под нее.Изменилось мало чего,но все-таки теперь у нее есть ребенок и она отдает себя ему без остатка и,видимо,без возврата.Нарцисса никогда ни в чем себя не ограничивает себя.Будучи мелочной,Нарцисса обладает способностью доводить вес дела до конца.Непревзойденный критик,и не всегда ее критика бывает объективной.Она никому никогда не доверяет.Ей удастаться устроить свою жизнь и преуспеть в ней.Огненная женщина,отказывабщаяся играть вторую скрипку.Она считате себя центром Вселенной,звездой.Гордая,словно львица,хитрая и корыстная,заносчивая,помпезная личность,наказывающая себя за собственные неосуществленные амбиции тирана,раб своих пороков,мелкой авантюристки,считающейся только с самой собой.Страсть к толстому кошельку,вечное желаение быть замеченной и желанной…Это красит Нарциссу.

4.)Внешность

Женщина,в расцвете сил.Брюнетка,блондинка,рыжая – неважно какой у нее цвет волос.Всегда она будет выглядеть бесподобно. Аристократические замашки делают свое дело. Вечное желание выглядеть на 100 процентов вынуждает ее тратить деньги мужа тоннами на дорогущую одежду самых известных марок.Статный рост,можно сказать модельный, королевская осанка, легкая походка, грация и плавность движений…Холодный, циничный взгляд серо-голубых глаз смотрят на мир свысока сквозь пелену неанвисти и презрения. Фигуристая брюнетка с тонкими чертами лица и будто презрительной усмешкой на лице

5.)БИОграфия.

Обеспеченное,практически благополучное детство.Вечная опека родителей,души не чаявших в своих дочерях.С самого младенчества ее приучали в любой ситуации,всегда сохранять хладнокровие и как можно больше кичиться своей чистокровностью.Все эти уроки Цисса переняла в самом лучшем виде.Годы шли,Цисса росла.Из покорного маленького ангела,она выросла в мятежного подростка,нежелавшего мириться с условностями.Из дому она не сбегала,ибо для нее статус и роскошь были всем,но руганье со старшим поколением были нескончаемыми.Пройдя этот сложный период переходного возраста,Цисса наконец сформировалась как личность.Как очень скользкая,циничная и неоднозначная личность.Учеба волшебству,магии только прибавили ей надменности.Почему?Она чувствовала себя всесильной,чувствовала свое превосходство над этими людишками,которых прозвали магглами.Вся ее примерность в школе всегда были публичными,были игрой.На самом же деле она никогда не была такой уж пай-девочкой.В душе всегда горел огонь презрения вечное желание покончить со всеми проблемами одним махом волшебной палочки,а проблемой для нее обычно являлись всякие грязнокровки,которые раздражали ее одим лишь присутствием.Пршло и это время,Цисса успешно закончила обучения и начала новую главу в своей жизни.Дальше все пошла по знакомому сценарию – замуж,рождение сына,будни матери и жены…Если б не одно но…И это но – служение Темному Лорду.Ее муж – Пожиратель,ее сестра –Пожиратель и одна из самых преданных…Это было неизбежно.Да и сама Цисса не особо этого сторонилась…

6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.)

ПС

7.)Артефакты и животное.

ВП,дуб,19 дюймов,змеиная чешуя.

9.)Как часто будете заходить?

Как получится.

10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)).

463-160-742

11.)Опыт на ролевой.

Богатый опыт.

Отредактировано НарциссаМалфой (2007-08-30 13:13:56)

0

24

1.)Имя и фамилия.

Марисса Арталис

2.)Возраст.(Сейчас 1998 год.)

17 лет

3.)Характер.(Не менее 2 строк!Описываем подробно, и не надо писать какие вы все хорошенькие!)

Эмоциональна, привыкла получать все и вся. Может притворится ангелочком, а может и выпустить коготки. Может отомстить по тихому за спиной. Привыкла получать все желанное. Наглая, самоуверенная девчонка. Аристократка, пренебрежительно относится к окружающим, считается только с мнением своим. Пакостница, любит портить жизнь другим. Какой бы дрянной не казалась, в глубине души она достаточно ранимая девушка. Общительная веселая девушка. Может стать душой компании если захочет. Умеет скрывать свои эмоции, а не выплескивать их на окружающих.

4.)Внешность.( Не менее 3 строк, также можно картинку!)

Водопад завивающихся пышных тёмно-русых волос волной лежат на хрупких плечиках,огромные,наивно-чистые зелёные глаза,картинно очерченные пухлые губы,на которых обычно играет весёлая улыбка. Стройная фигура,французский маникюр, две серёжки -колечка в ушах. На левой лопатке тату в виде кинжала обвитого змеёй. На ногах носит сапожки или туфли на шпильке. Ненавидит штаны и поэтому обычно носит юбки разной длины(но не слишком длиные) и сарафанчики. Ну и конечноже всякие кофточки...

5.)БИОграфия.(Не менее 5 строк!Писать подробно!)
Нет я не сирота. У меня отличные родители и они естественно живы. Мама, ничего общего с магией не имеет, а папа, чистокровный волшебник. Когда он взял в жёны мою маму, вся его семья отвернулась от него, считая что он, осквернил и опозорил свой род, взяв в жёны женщину из "магглов". Но это никак не помешало совместной жизни моих родителей. Через 4 года после их свадьбы появилась я. В семье я единственный ребёнок. В 5 лет меня отдали в музыкальную школу, по специальности я скрипачка, сочиняю песни и сама же их исполняю... Когда мне пришло письмо из Хогвартса, я была очень рада, но в тоже время немного удивлена. Нет, мне конечно рассказывали что я не обычный ребёнок, но всё же встретиться с волшебным миром было старашновато. Впрочем недолго думая я согласилась. Мои родители помогли мне собрать вещи, купили сову и отправили в
школу чародейства и волшебства Хогвартс...

6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.)

Ученица...В будующем ПС

7.)Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!)

ВП(перо орла -  ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.
Лавр - символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.)

Животные - Сова Симон и кошка Римси

8.)Факультет и курс.

7 курс/Слизерин

9.)Как часто будете заходить?

Несколько раз в неделю...Сейчас пока школа(( Возможно и чаще, а может наоборот...

10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)). 

474390436
11.)Опыт на ролевой.
Полгода.

0

25

1.)Имя и фамилия. Гарри Поттер
2.)Возраст.(Сейчас 1998 год.) 18
3.)Характер.(Не менее 2 строк!Описываем подробно, и не надо писать какие вы все хорошенькие!)
Добрый,щедрый,храбрый
4.)Внешность.( Не менее 3 строк, также можно картинку!)
см. аватар
5.)БИОграфия.(Не менее 5 строк!Писать подробно!)
Родителей убили в детстве и я попал к дурслям,а потом и в Хогвартс
6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.)
ученик
7.)Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!)
Сова,палочка(Перо феникса,Дуб),мантия невидимка
8.)Факультет и курс.грифиндор,7
9.)Как часто будете заходить? часто
10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)).  в личке
11.)Опыт на ролевой. очень много

Перед тем как регистрироваться надо смотреть список незанятых ролей. На роль ГП ранее была подана анкета. Но так как ни тот первый подавший анкету, ни Вы не заходите на форум, роль остается по-прежнему свободной. Если вы всё же настаиваете, то будьте добры нормально заполнить анкету и ждать ответа администрации.

0

26

1. Имя, Фамилия.
Анджелина Джонсон
2. Возраст
17
3. Опишите свою внешность ( минимум 3 строки)
Высокая стройная девушка.Даже слишком стройная. неособо высокого роста. примерно 170. Русые длиные волосы. Часто перекрашиваеться в другие цвета. Глаза синие. как небо. Черты лица более менее окуратные. правда носик у девушку чуть чуть курносый. Одеваеться в основном немного открыто. Любит любую обувь,джинсы на бедрах,короткие юбки, и открытые кофточки.Любит ходить в солнечных очках. На плече татуировка. Японский иероглив значения которого никто незнает.
4. Ваш характер (минимум 4 строки)
Всегда разная. Она то веселая,отзывчивая девушка,то наглая и невыносимая. Она очень хорошая подруга. Заботливая. Не дает друзей в обиду, но есть один минус. Стать её другом очень тяжело.Но все же возможно. Друзей настоящих у неё мало,хотя общаеться она с многими. Врагов у неё тоже мало. все в основном знакомые. Есть одно качество которое постоянно при Андж. Она жутко капризная. Любит свободу. ненавидет когда ей указывают. Может легко унизить кого угодно морально. За словом в карман не лезет. Никогда не жалеет о своих поступках.Почти никогда не унывает. Ненавидит когда ей лгут и льстят. Никому никогда не льстит и спокойно говорит человеку всю правду в лицо. Андж отличная актриса. Она просто играет свою роль. Никогда нельзя понять играет она или нет. Ей все равно что о ней думают. Никогда нельзя выяснить что у неё в голове. Любит флиртовать. Никогда ещё не любила и незнает что это за чувство. В душе любит романтику, но никто об этом даже не догадывается.
5. Биография(минимум - 5 сложных предложений)
Анджелина родилась в семье чистокровных волшебников. Семья была очень богата, но в ней отсуствовала любовь. Анжи не получала, той заботы от родителей о которой она мечтала. Они постояно о ней забывали и нанимали новых нянек. Девочке же не нравилось все это. Она порой сбегала из дома, устраивала скандалы. в 11 лет получила письмо из Хогвартса. Она обрадовалась, так как у неё почти не было друзей, потому что родители мало куда её с собой брали. В Хогвартсе она попала на Грифиндор и всегда была, милой,доброй и улыбчивой. Но она понимала что не подходит для него. Каждое лето Анжи приезжала домой, в этом году ей родители купили крватиру и она была этому рада. Поместье свое она не любила, так же как и родителей. В этом году она попала на факультет Ветра.
6. Любит/Не Любит (подробно)
Любит: закаты,восходы,фрукты,спиртное,ветер,полеты,квидичч,свободу,дождь,порой одиночество,сильных людей,воду,грозу,тишину,природу.
Не любит: глупые вопросы, доверчивость,эгоистов

1. Опыт игры.
нет
2. Насколько часто будете играть на форуме.
так как получиться.
3. Как с вами можно связаться.
майл агент))

0

27

1.Имя и фамилия.
Виктуар Роуз
2.Возраст.
17 лет
3.Характер.
Вики - чертёнок во плоти)) У нее трудный характер, но не смотря на это она очень весёлая и общительная, просто душа компании. У неё много друзей, и хоть, и не со всеми девушка находит общий язык, по крайней мере она старается. Любит проделки и проказы(это семейное и не лечиться). Остра на язык! Вспыльчива, но тем не менее отходчива и незлопамятна. А это, разумеется, плюс. Но! Если её разозлить, то берегись! Так же очень упрямая, всегда четко знает, чего хочет от жизни, и добивается этого! Просто она привыкла получать все что захочет, от этого в её характере и поведении много капризных, импульсивных ноток. Стервозна и язвительна, в меру. От мамы унаследовала трезвость ума в экстремальных ситуациях. От отца - чувство юмора, даже в самых плохих ситуациях. Кроме того, Виктуар умна, но все должно быть в меру. Любит всяких экзотических животных. Особенно драконов.
4.Внешность.
Обладательница длинными, немного вьющимися, русыми волосами и завораживающими карими глазами, обрамленными густыми длинными ресничками. Милыми, но все же хорошо запоминающимися чертами лица.Милая белоснежно-ровная улыбка и симпотичный правильный носик. Чувственные губы. У девушки спортивно-женственная фигура. И довольно высокий рост, хотя опять же, в меру) Кожа имеет бронзовый сверкающий отлив. Девушка молодая и очень милая, что заставляет окружающих невольно обратить внимание на проходящую мимо Виктуар.
5.БИОграфия.
Вики родилась 6 июля. Ее родители очень любили и баловали дочку. Девочка воспитывалась в любви и не знала ограничений. Виктуар всегда была любимицей. В 11 лет девушке пришло письмо из Хогвартса, которое она ждала, как ей казалось, больше всех! Ведь она пошла в Хогвартс! Девущка много слышала об этой школе и очень ждала своего поступления. Её определили на Когтерван. Девушка уже отучилась шесть лет. За это время юная Роуз натворила массу дел. И не только хороших. Но как видите ее не отчислили. Может из-за того что у нее на все была куча отмазок? Впереди последний, седьмой год обучения. Интересно что он принесет взбалмошной девушке.
6.Кем вы являетесь?
Ученица Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс)
7.Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!)
ВП  Метла "Нимбус 2007" последняя модель.
8.Факультет и курс.
Гриффиндор, 7 курс
9.Как часто будете заходить?
Часто. Еще упею вам надоесть)
10.Связь с вами.
439180852
11.Опыт на ролевой.
Неплохой

Принята!!

Отредактировано Виктуар Роуз (2007-09-23 14:07:56)

0

28

Виктуар Забини
Описание внешности абсолютно не сходится с аватарой. Исправь недочёт и будешь принята))) Фамилию поменяем. И ещё, к сожалению, набор в Слизерин временно закрыт из-за недостатка учеников на других факультетах. Поэтому придётся поменять.

0

29

Чжоу Вроде как все изменила

0

30

1.)Имя и фамилия: Джейми Смэш
2.)Возраст.(Сейчас 1998 год.): 16 годиков
3.)Характер.(Не менее 2 строк!Описываем подробно, и не надо писать какие вы все хорошенькие!):
Довольно странный ребенок, искренний, но порой очень скрытный, добрый, но в тоже время всегда может и нагрубить, умеет говорить правду в лицо, сильный морально, слабый физически, талантлив, умен, но безумно ленив, кретивный, веселый.
4.)Внешность.( Не менее 3 строк, также можно картинку!): Довольно детские черты лица-курносый нос, веснушки на щеках, большие зеленые глаза, волосы светлые, густые, взгляд всегда думающий и загадочный.
5.)БИОграфия.(Не менее 5 строк!Писать подробно!): родился и вырос в России, в десять лет родители вынуждены были переехать по работе в Лондон, так оказался в Англии. Возвращаться в Россию, чтобы поступить в школу волшебства там не было ни желания, ни возможностей. Оба родители-чистокровные волшебники, однако, сам Джйми свои способности обнаружил лишь когда его мать умера, когда ему было 11 лет. Отец совсем ушел в работу, забыв о сыне. А тот в это время научился делать такие вещи с магией, которей и семикурсник не может. Попав в школу, нашел друзей и казалось, стал счастлив.
6.)Кем вы являетесь?(Ученик, студент, ПС, ОФ, работник в Министерстве и т.д.): ученик
7.)Артефакты и животное. (Пишите состав магической палочки!): ВП - клен, 15 дюймов, волос единорога.
Животных нет.
8.)Факультет и курс: Гриффиндор, 6ой курс.
9.)Как часто будете заходить?: очень постараюсь как можно чаще.
10.)Связь с вами.(Никаких ЛС!)): 428649228
11.)Опыт на ролевой: 1 год.
12) Статус: [Креатифщик]

0

31

Джейми Смэш
ПРИНЯТ!

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Стойка администратора. » Анкеты Учеников.


© 10bb.ru