Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Гостинная темная и в зеленых тонах, с диванами креслами и камином.

0

2

Вошла в гостинную.Её освещал лишь огонь который горел в камине.Деметра села на диван и стала раздумывать о жизни
-Надо встретится с папой он наверно скучает
Улыбнулась кагда вспомнила как она с папой ходила на рыбалку закрыла глаза и представила его

0

3

Офф:Вопрос:а мы знакомы?))

0

4

Малфой сидел на кожанном диване и смотрел на полыхающий огонь в камине. В гостинной было не очень много людей. Одни сидели в кресле и с интересом читали магические книги, другие, как и сам Драко, сидели без дела.
Скучно...очень...ни одного друга...или...
Драко начал оглядывать всех присутствующих и тут же остановил свой взгляд на девушке в зелёном свитере.
Раньше я её тут не видел...
Малфой подсел к девушке и мило улыбнулся
-Привет...Я Драко...Драко Малфой. А ты кто?

0

5

Заметила что рядом с ней сел довольно красивый парень
-Привет я тут новенькая, а звать меня Деметра
Довольно мягко и спокойно сказала Деметра. Перевела взгляд с камина на глаза Малфоя, но потом быстро перевела взгляд на камин положила руки на колени
-Извини растерялась
Вздохнула
-Ты тут довно да?

0

6

-Да, я тут с первого курса...
Драко бросил взгяд на огонь и на минуту задумался.

0

7

-Это здорово
Улыбнулась встала подошла и посмотрела в окно за окном был дождь небо было серое как обычно.Деметре было холодно и грустно
-Наверно все ученики и ученици тут хладнокровны ну откуда мне знать
Деметра медленно закрыла глаза и стала мечтать

0

8

Драко украдкой посмотрел на девушку и ухмыльнулся. Потом парень сел в кресло около камина и начал наблюдать за полыхающем огнём.

0

9

-У тебя родители есть?
Не поварачиваясь и не открывая глаз спросила Деметра

0

10

Драко повернулся в сторону девушки. Драко сразу вспомнил своего отца, мать. В голове появились несвязанные картинки, связанные с Тёмным лордом.
-Да, есть. А что?У тебя разве их нету? - с ухмылкой спросил Малфой

0

11

-Эммм...Мать погибла от рака
Открыла глаза и повернулась в сторону Малфоя с улыбкой
-Но я не огорчаюсь надо радоваться тем что есть
Волосы стали  длинного и розового цвета
-В самый не нужный момент...Бррр
Упала на кресло

0

12

=====>Озеро
Даф зашла в гостиную ужасно выругвшись,птому что токч то на на нее налетела какая-то младшекурсница...
Эх.. не навижу малолеток....
Приведя прическу в божеский вид она двинулась в глубь гостинной к дивану...подойдя она плюхнулась на него с ногами. Затем осмотрела присутвующих и засекла свою подругу...да и с кем? С Малфоем....очень интересно
-Дем приветик...-он лукаов улыбнулась подруге...

0

13

Скрыла свои волосы
-Эммм...да всё нормально
Стала переживать и стала пытаться изменить цвет волос
-Я отойду на минутку извините
Подошла к зеркалу и стыла ругатся
-НУ блин полное...Ге
ВОлосы стали чёрными и кароткими
-ВОт так пойдёт
Улыбнулась и сново села на кресло

0

14

Девон вошла в гостинную и окинула присудствующих насмешливым взглядом глаз цвета ночного неба. Девушка подефелировала к креслу и, грациозно развернувшись, уселась туда, мгновенно закинув ножку на ножку.
-приветствую всех- милым голоском наконец поздаровалась девушка, оглядывая однокурсников. Взгляд на мгновение задержался на Малфое. Она его всегда недолюбливала, но что поделаешь. Дев стала медленно перебирать аккуратненькими пальчиками прядку своих волос.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 15:10:20)

0

15

-Пугать то зачем...Бррр
ОТ страха волосы Деметры стали белыми
-Всётаки прадва что от страха седеют
СОбрала свои длинные белые волосы в пучок и надела крабик
-ТАк будет лучше
Вздохнула и улыбнулась
-Блин тут же сидит девчонка у который глаза меняют окрас нужно скорее делать волосы нормальными

Отредактировано Деметра Роуз (2007-08-19 15:08:40)

0

16

Взгляд Девон скользнул по какой-то, до селе неизвестной ей девушке. Волосы той были белого цвета. На устах красавицы заиграла насмешливая улыбочка. Она легонько тряхнула головой, убирая таким образом со лба мешающие пряди и обратилась к Деметре, легонько подняв бровки.
-ты новенькая, как я погляжу. Ну что ж, будем знакомы, я Девон Дрейз, можно просто Девон.- Девушка хмыкнула. Её галза стали изумрудными.
-позволь поинтересоваться, ты метаморфиня? Или это чисто символически цвет волос меняется?- Девон уже начинала ехидничать.
Только приехала, а уже начинаю портить отношения. не хорошо...

0

17

*Виктори вошла в гостинную с каким-то скучающим выражением лица. Все вокруг надоело. Даже размышлять о чем-либо. В руке была книга с какими-то заклятиями. Не то, чтобы что-то учила, а просто читала от нечего делать. Зевнув, девушка присела в кресло возле какай-то картины. Разглядывать не было настроения. Наконец, после того как положила на небольшой столик книгу, провела взглядом по гостинной*
- Всем привет...
*Без особых эмоций сказала слизеринка обрыщаясь ко всем, кто тут находился*

0

18

- Здрасте меня звать Деметрой Роуз
ПОсмотрев в окно Деметра заметела что из тучек вышло солнце и приподняла правую бровь
-Кагда дождь прошёл я даже не видила как он прошёл
Потянула руки вверх
-Мммм чудесное утро
Радостно сказала она  встала с кресла и подошла к столу на котором стояли чернила перо и лежал лист бумаги
-Надо отцу письмо написать хотя нет не сегодня хотя да сегодня но вечером

0

19

Девон ухмыльнулась. её абсолютно не волновало то, что её вопрос остался без ответа. Она расправила на коленке складки своего синего платья, а потом вновь пробежалась взглядом по гостинной. Теперь тут появилась ещё одна личность.
А людей все больше и больше... мм.. Сечас шумнос танет, хотя кто знает...
Дев уселась в кресле поудобнее, подобрав под себя ножки. Было скучновато. даже очень. Девушка даже незнала, что удивительно, чем себя занять. попререкаться с Малфошей? Они уже выросли из этого возроста, однако это было весело.
Интересно. почему я с ним всё время конфликтовала? Можно подумать, что нельзя жить в мире... Но он жутко заносчивый и нахальный, хотя  я такая же, и это раздражает.... Любопытно, а где Пэнси? Или я опять что-то пропустила?
Мысли пробегали в голове небольшими стайками.
Да и вообще, почему я о НЁМ думаю? Вот мне сдался этот хорёк...
Дев по себя фыркнула.

0

20

- Виктори Малфой.
*Произнесет свое имя, смотря на Деметру. Поправила прядь волос, которая упала на глаза. Мда. Что-то и тут не веселее...надо будет позже навестить Тень. Вздохнула. Тут слишком много народу. Это минус. На этом мысли слизеринки окончились. Перевела взгляд на вид из окна.*

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


© 10bb.ru