Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Даф явно не ожидала такого ласкового приветствия... Фыркнув она снова осмотрела народ в гостинной и засекла несколько своих однокурсниц..
Так...пойти чтоль побеседовать... она слезла с дивана и подвали к основному скоплению девушек...Она снова откнинула свою платиновую челку с глаз и улыбнулась...
-Привет, я Дафна...-она обратилась ко всем без исключения.....

0

22

Девон подняла взгляд на свою однокурсницу.
-Привет Даф, давно не виделись- хмыкнула девушка. Она без особого интереса осмотрела однокурсницу с ног до головы и улыбнулась уголками губ.
-как лето провела?- без особой цели поинтересовалась Девон. Ей Жутко наскучила эта компания, и на лице слизеринки все это явно выражалось.
Как долго я не была здесь... И как же быстро мне все успело надоесть. Что-то делать надо, а то так и умереть со скуки не долго...

оос: будем считать что знакомы  с первого курса.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 16:43:14)

0

23

Даф улыбнулась Девон  и слегка зактила глаза,как бы припоминая чтож этим летом у нее было интересного....Потом она плюхнулась в близь стоящее кресло ,поджав под себя ноги..
-О..ну этим летом я с папочкой тусовалась....
Все эти мотания...по разным странам...эх ..
Потом она отвлеклась на  на кольцо у себя на большом пальце с изображение змеи... и как то невзначай решила продолжить разговор...
-сама как?
оос:для выяснения отношений у нас есть спец. тема))

0

24

-просто замечательно, летом ничего примечателного не случилось, как всегда скучная поездка на родину, а потом в Грецию- на лице Девон появилось выражение отвращения, но его быстро сменило беразличие.
-как погляжу у нас новенькие? Что-то даже не верится...- хмыкнула слизеринка, начав с притворным интересом разглядывать свои ноготки.
Старнно, почему на 7 курсе новых приняли, хотя дело это не мое. Раз приняли, так пусть сидят тут. Только бы не выпендривались...
Про себя хмыкнула девушка. Она как-то странно вздохнула.

0

25

Дафни отвлеклась от колечка..которое ей кстати папа подарил и осмотрела гостинную....Потом повернулась к собеседнице и скаким то безразхличеем ответила
-Да....точно...новенькие...не знала что на седьмом курсе принимают новеньких...
Понаехали тут....
Даф улыбнулась собственным мыслям....
-Греция говоришь....здорово, я тож там была этим летом.....
А где я не была этим летом?

0

26

-Меня уже начинает тошнить от Греции, каждый год там месяцы своей драгоценной жизни трачу- Говоря про свою драгоценную жизнь, девон улыбнулась. Девушка окинула оценивающим взглядом Деметру.
Да. вот это новости....
подумала слизеринка и вновь начала разглядывать ногти, будт бы это было самое интересное занятие на свете.

0

27

Драко молча сидел в кресле и слушал разговор девушек. Ему это не достовляло удовольствия...просто было очень скучно, и идти ему было некуда
Всё равно делать нечего..посижу, послушаю..может что нибудь интересное узнаю...
На лице Драко появилась незаметная улыбка.

0

28

Девон скользнула взглядом по Малфою и ухмыльнулась.
Удивительно, наш неугомонный на столько изменился, сидит и молчит. Нет, где это виданно? Чтобы Драко молчал?!
Девушка сложила руки на груди и, скептически изогнув бровки, обратилась к парню.
-А ты, Драко, как лето провел?мм? И чего сидишь такой грустный и загадочный?.- Хмыкнула Дрейз, не отводя глаз от Драко.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 18:38:18)

0

29

-Всё это очень интересно но...
Недоговорила и увидила в зеркале с зади себя дементора обернулась но там никого не было
-Вы видели?
Стала расматривать комнату достала волшебную палочку и приготовилась но через минуту поняла что ей показалось
-Глупая глупая глупая я

0

30

Драко улыбнулся и посмотрел на Дейвон
Ну вот..заметили...
-Не...всё лето пробыл во Франции...было ужасно скучно...
Не хочу я в их разговор вмешиваться...
Драко опять перевёл взгляд на огонь

0

31

Девон улыбнулась уголками губ. Она заметила как Деметра скачет по комнате с волшебной палочкой.
-у кого-то разигралось воображение или выпустили психически больных из Св. мунго?- хмыкнула девушка. Она стала медленно перебирать пальчиками краешек платья.
-Видимо во Франции и впрямь было скучно- Девушка многозначительно посмотрела на однокурсника.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 18:44:38)

0

32

-Я себе представляю
Посмеялась Деметра
-Я тоже в этом году там была... Брр страшно даже вспоминать.Ну ладно если что я на озере
Положила палочку обратно в карман и стала уходить

0

33

Остановилась
-Отвали не твоё дело Девон
Сильно разозлилась Деметра осторожно вытащила палочку резко повернулась палочкой нацелилась на Девон и произнесла заклинание
-Harkirvis Machav!(Изо рта слезняки лезут)
И быстро побежала к озеру

0

34

Девон успела увернуться от заклятия и осталась невредима.
-какая нервная, только палочкой махать и научилась....- хихикнула девушка. она была рада, что эта девица ушла. она её порядком раздражала.
-ну как можно нападать на безоружного? Какие нахальные люди пошли- девушка покачала головой.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 18:58:02)

0

35

-Да...ты права...Может она и правда немного больна?
Драко ухмыльнулся, встал с кресла и подошёл к камину

0

36

-это даже не может, это явно так- Девушка расплылась в нахальной улыбке, в которой читалось немного ядовитости. Дев проследила за движениями парня, а потом отвела взгляд куда-то в сторону, задумавшись о чем-то своем, от чего на щеках появился румянец, но он быстро исчез, оставив щеки Девон впокое.

0

37

Малфой ухмыльнулся, посмотрел в сторону Девон и направился к выходу
-Я тебя оставлю...
Малфой выдавил из себя улыбку и скрылся за дверью.

0

38

Девушка с искоркой огорченности посмотрела вслед парню и тут же отдернула собя от мысли, что ей будет без него скучно.
Чего это я? Совесм Дев сума сошла? Нет, это на меня определённо эта Деметра так плохо влияет...
Девушка вздохнула и закрыла глаза. Ей еже надоедало это безделие и Дев решила подышать свежим воздухом. Она встала и, поправив платье, направилась к озеру, мурлыча под нос весёлую песенку.

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-19 19:39:04)

0

39

Малфой причапал в гостинную и встал около огня погреться
Блин...зачем я пошёл на озеро??....
Драко вспомнил берег и хихикнул...
Зато было весело...

0

40

Села на пол рядо с камином вся треслась бедняшка протянула руки к камину и стала тепло Деметра медленно стала согреватса
-НАдо бы переодется
Стала подниматься в комнату девчонок

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


© 10bb.ru