Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

==> Комната мальчишек))

0

42

Малфой лёг на коврик около камина и закрыл глаза. В голове опять промелькнула мысль о родителях, но парень тут же предпочёл выкинуть её из головы. Драко закрыл глаза и задремал.

0

43

*Все время наблюдала за этими прекрасными сценами. Такое редко когда увидешь. Фыркнула. Закрыла книгу. Как же мне все надоело... Бросит секундный взгляд на Драко. Бедненький...задремал прямо в гостинной... Подавит смешок, оставив на лице лишь ядовитую ухмылку. Предпочла воздержаться от прочьих вещей. Встала с кресла и направилась прогуливаться по Хогвартсу*

0

44

Драко открыл глаза и посмотрел в потолок. Потом парень перевёл взгляд на диван, где только что сидела Виктори. Ушла...Парень встал с пола и медленным шагом подошёл к окну.

0

45

Села на диван и стала смотреть на камин ей было грустно и по её щеке прошлась горькая слеза
-ЗАчто я не понимаю
Прикрыла лицо руками и локти поставила на колени

0

46

Даф тихонько подошла к дивану где сидела Деметра и села с ней рядом...Потом легонько толкнула локтем ее в бок и расплылась в улыбке...
-Дем, что с тобой?
Хоть она и улыбалась но говорила совершенно серьезным тоном..Она дунула на челку и та вдымилась а потом снова опустилась, она хотела развеселить девушку...
еще год не начался а уже что-то происходит...

0

47

Малфой обернулся и посмотрел на двух девушек. Фыркнув парень направился к выходу и скрылся за дверью.

0

48

-Извини тебе лучше со мной не разговаривать все считают меня не нормальной
Вытерла слёзы встала и ушла

0

49

Драко вошёл в гостинную и огляделся.Почти никого...Сел на диван и посмотрел на огонь в камине.

0

50

Вернулась в гостинную увидев Драко отвернулась и ушла на верх в комнату девчонок
-Зачем я пошла в Слизерен брр
Томно вхдохнула

0

51

Девон появилась в дверях, она оглядела гостинную и поднялась в спальню девочек, чтобы взять карандаш и ластик. Прошло минут пять, и Дрейз уже тихонько спустилась обратно в гостинную, переодетая на этот раз в клетчатую юбку-шатланку зеленоватого цвета и белую блузку с коротким рукавом, а так же галстучком, который был максимально ослаблен. Дев уселась на кресло в углу у окна и, положив на колено блокнотик, стала что-то рисовать с легонько наклонённой головой, от чего темные волосы прядями садали на лицо девушки. Темно-синие глаза пристально смотрели на лист блокнота, а натренированная рука чёткими и красивыми движениями вырисовывала разные линии. Постепенно стал гадываться силуэт девушки в бальном платье.

0

52

Драко посмотрел в сторону девушки и улыбнулся. подсев к ней он увидел, что она что-то рисует.
Что рисуешь? - спросил Малфой, следя за всеми движениями Девон

0

53

Девушка елезаметно вздрогнула. Она подняла взгляд не Драко и улыбнулась уголками губ.
-да так, девушку- Дев пожала плечиками и добавила парочку линий, корректируя профиль девушки, а потом приступила к наложению теней.
-Мал...Драко, почему ты избегаешь общества? Я заметила, что ты все время из людных мест уходишь...-осторожно поинтересовалась Девон. Она не хотела отпугнуть от себя парня, да и навязчивой быть не хотелось. Поэтому Дев поспешно добавила-если не хочешь, можешь не отвечать..-девушка продолжала улыбаться уголками губ.

0

54

Драко посмотрел на девушку и улыбнулся. Парень поднял одну бровь и бросил мимолётный взгляд на камин.
Ммм..какая любопытная...
-Просто общество не то... - Малфой усмехнулся и посмотрел в глаза девушке, - и вообще, мне иногда просто хочется побыть одному...

0

55

-я тебя понимаю....-по лицу девушки пробежало странное сомнение, но потом оно стало спокойным. Дев свободной рукой убрала с лица несколько тёмных прядей за ушко и вздохнула. Она уже почти закончила рисунок. Осталось сделать подпись. Она была у Девон несколько резкая, но красивая и все, работа была окончена. Сейчас Дев как никогда захотелось смять этот клочёк бумаги и швырнуть в огонь, просто так, без причины, но Девон сидела смирно, сложив руки на коленях. Она осторожно поглядывала на Драко и внутри все будто-бы куда-то провалилось, а потом похолодело и тут же столо горячо.
Чего это я...нет Дев, так нельзя... Не забывай, кто рядом с тобой сидит...

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-20 21:30:38)

0

56

Драко ухмыльнулся и откинулся на спинку дивана. Драко посмотрел на рисунок и улыбнулся.
Мило...я бы так не смог.... Малфой улыбнулся своим мыслям
-Красивый рисунок. Давно рисуешь?

0

57

-с пяти лет. Меня родители отдали в художественную школу, но потом я оттуда ушла и продолжила сама учиться...- Дев затихла. Она хмыкнула.
Девон, нет, ты точно сходишь с ума. За этим парнем охотится добрая половина Хогвартса, так что то, что очевидно, что та в него постепенно влюблюешься, абсолютно нормальное явление.
Филосовствовал внутренний голос. Сеейчас Девон не была даже в состоянии заткнуть его. Девушка положила блокнот с карандашом на стоящий рядом столик и улеглась в кресле, продолжая искоса следить за Малфоем.
-всегда хотела спросить... А ты чем-нибудь увлекаешься, кроме соблазнения девушек?- поинтересовалась слизеринка немного нахально ухмыльнувшись.

0

58

Драко улыбнулся и псмотрел на Девон.Смело однако...Такого ещё не было...
- Да. Мне нравится Квидич. Но девушки - это мой основной интерес
Парень быстрым движением руки смахнул чёлку, которая всё время падала ему на глаза.

0

59

-а, ну оно и ясно- хихикнула Девон. Она потянулась и причмокнула губками. Девушка явно старалась успокоиться и прийти в нормальное состояние.
Если ты сейчас что-то спросишь,то это будет самый глупый вопрос в твоей несчастной жизни!
Рявкнул внутренний голос, но теперь дев его уже смогла заткнуть. Она повернула голову и посмотрела в упор на своего однокурсника.
-и что же тебя в девушках привлекает?- с искорками в посеревших глазах спросила Дев.
Ну вот! Ты задала ужасно глупый вопрос.. Дурында...

0

60

-Хм...привлекательность, юмор, нагловатость, безразличие ко мне...
Безразличие?...Драко - ты меняешься на глазах! С каких это пор тебе нравятся девушки, которым ты безразличен, а!?
Драко посмотрел в глаза Девон

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


© 10bb.ru