Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

Осс:Шли в ЛС ссылку))

-Ммм...может пойдём прогуляемся?
Малфой встал с кресла и протянул руку Девон.

0

122

-пошли.- Девон почему-то хитро сверкнула глазками и взялась за руку.
-куда держим путь?- девушка рассмеялась. Глаза поголубели.

0

123

Малфой поднял Девон за руку,  прижал к себе и улыбнулся
-Может на озеро?

0

124

-да хоть на край света- Девон кивнула.
-но на данный момент озеро подойдёт. А то на край света далеовато без трансгрессии....- задумчиво произнесла Девон.

0

125

Драко рассмеялся и они пошли на озеро.

0

126

Вошла в гостинную села на диван и стала смотреть на огонь
-Может пойти на озеро там народ есть нет лучше по буду в тишине

0

127

*Вошел в гостинную. Так...тут вроде почти никого. Великолепно. Усядется в кресло возле камина и начнет смотреть на стену. Хм...за последнее время накопилось хорошее количество знакомых...мда...что-то я стал слишком общителен. Закроет глаза и облакотится на спинку. Вздохнет. Тишина...это просто прекрасно. Как раз то,что сейчас надо.*

0

128

-ОЙ а я его не видила надо с ним познокомится
Тихоньку подошла к креслу и сказала
-ПРивет
Улыбнулась

0

129

*Заметит девушку с зелеными глазами*
- Привет. Меня зовут Крис, а тебя?
*Натянет улыбку*

0

130

-Меня Деметра приятно познокомится
Улыбается
-Я тут новенькая и решила со всеми познокомится

0

131

- Рад знакомству.
*Мда...еще одна знакомая. Что-то тут очень много девушек.*
- Я тоже тут новенький...
*Очередной раз проведет по слизеринке взглядом*

0

132

Села на диван
-ДАмс что-то тут очень мало парней-
-ТЫ наверно скучаешь по мальчишнику ведь у нас только два парня ты и Драко Малфой
Улыбнулась

0

133

*Усмехнется. Мда...прямо гарем какой-то...Только два парня и куча девушек из разных факультетов.*
- Ну...можно сказать, еще не успел соскучится. Мне и тут хорошо.

0

134

-НУ это самое главное что тебе тут хорошо
Улыбнулась и посмотрела на огонь

0

135

*Взгляд упадет на пейзаж за окном*
- А ты все время училась тут, или перевелась из другой школы?

0

136

-Меня перевели сюда
улыбнулась
-Красивый пейзаж

0

137

- Полностью согласен...
*Взгляд приковат к синеве горизонта*

0

138

Посмотрела Крису в глаза
-И ты красивый
-Что я сказала дура дура дура!

0

139

*Переведет взгляд на девушку. Чего-чего, а такой реплики не ожидал услышать. Можно даже сказать, что во взгляде читалось не наиграное удивление. Отбросит мысли с сторону. Взор остановится на ее ярких зеленых глазах*
- Эм...спасибо.
*Да, молодец...не мог ничего лучше сказать.*
- У тебя красивые глаза.
*Еще лучше. И-д-и-о-т. Хотя, это и впрямь так. Глаза у нее интересные, затягивающие прямо....*

Отредактировано Kris Brown (2007-08-25 14:32:03)

0

140

Улыбается
-Спасибо
Посмотрела в окно
-НЕ умею я делать комплименты

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


© 10bb.ru