Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

*Легкая улыбка. Причина конечно же была. Просто представил, как это выглядит со стороны. Эта мысль так и не выходила с головы, в какой-то степени так и тянуло на смех. Мда. Выставил себя не в лучшем свете. Не мог что-ли чтото нормальное ответить?!*
- Хм...может сходим куда-нибудь на свежий воздух?

0

142

-Можно
Вздохнула
-Почему я такая глупая
Перевела взгляд с окна на Криса

0

143

- Куда пойдем?
*В принцыпе, у меня есть предложение. Но, увы, это не слишком безопасно. Да и кому захочется туда идти?! Мда...конечно мне. Встанет с кресла.*

0

144

-Пойдём в запретный лес
Прикрыла рот рукой
-Что я сказала

0

145

- Не поверишь, но я только что подумал об этом месте...
*Мда...предложения совпали. Отлично. Направится в сторону выхода из гостинной, и перед тем как выйти обернется, смотря на девушку, дожидаясь ее, после чего выйдет и направится в указанное место.*

0

146

Ушла вместе с Крисом
-НАдеюсь всё будет хорошо

0

147

*В гостинной послышится хлопок, после чео словно из неоткуда появятся два силуэта. Положит слизеринку на диван, сам сядет рядом. Ммм...и как мне ее привести в чувства? Понятия не имею.*

0

148

Упала с дивана
-А что где кагда?
Посмотрела на Криса но потом быстро отвернулась

0

149

*Ответ на вопрос не дал, так как девушка наверно и сама уже все поняла. Встанет с дивана и усядется в кресло возле окна, как обычно что-то разглядывая. Подопрет голову ладонью*
- Ну что, вспомнила?
*Спросит скорее для того, чтобы убедиться в своих домыслах.*

0

150

-Да
Вздохнула и села на диван
-Всё время я когото подвергаю к опастности
Не моргая стала смотреть на огонь

0

151

*Отвел взгляд от растительности внизу.*
- Не нужно было туда ходить. Ладно, я...но ты...Все могло закончиться хуже.
*Впервые так волновался за кого-то. Тем более, что не так и давно знает девушку. Но все же...Уже хорошенько привязался к ней.*

0

152

-Ты прав
НЕ отводя взглядо от огня ответила Деми
-Мне щас почему то жалко его

0

153

*Отбросит подобные мысли в сторону. Хватит уже думать. Вздохнет и начнет в тысячный взгляд рассматривать гостинную*

0

154

Посмотрела на Криса
-Глупая я

0

155

*Вздохнет. Так...теперь придется решать, чем себя занять в дальнейшем..хм...как-нибудь на досуге опять схожу в лесок. Мне там понравилось. Прикроет глаза. Что-то я маленько устал...с чего бы это...*
- А ты тут многих знаешь?

0

156

-Нет
Вздохнула и перевела взгляд на картину

0

157

*Спокойно зашла в гостинную и села прямо рядом с каминном.Сидела возле него несколько минут расположив руки над огнем,что бы их погреть*
Мдяя....на улице не очень то и тепло!!!в следующий раз надо будет не забыть перчатки!!
*Вдоволь нагревщись Милс решила сесть подальше от огня.Приметив доволно удобное кресло сев а которое можно было видеть почти всю гостинную.Заметив несколько человек Мил поздоровалась*
-Всем пивет!!!!Всех с новым учебным годом....желаю поиздеваться над Гриффами как можно больше!!!
Что-то я какая-то добренькая стала!!!!!Фи.....Оооо кто это там!!!!
*Девушка увидела парня который был у озера.А ведь он ей понравился!!!поправив все что лежало не так Милс подпшла к нему и села на подлокотник его кресла*
-Приветик....А ты ведь так и не сказал как тебя зовут!!Может исправишь эту несправедливость??

Отредактировано Миллисента Буллстроуд (2007-09-09 14:26:56)

0

158

Неспеша, грациозной походкой в комнату вошла девушка....А именно Марисса. Она оглядела гостиную...Странно, но обычно в ней полно народу...А чейчас не нак уж и много...
Мари подошла к креалам у камина и села в то, которое было свободно...
-Всем привет! - произнесла девушка не очень громко, но этого было вполне достаточно, что бы её услышали...
Мари Арт посмотрела на играющие языки пламени, сквозь прикрытые веки...

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Гостинная Слизерина


© 10bb.ru