Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Гостинная в красных тонах, с диванами креслами и камином.

0

2

Джинни сидела в кресле гостинной. Ей было невыносимо одиноко.
Вот Гермиона и та куда-то делась! И сиди теперь одна...
Это был ее первый год, когда она застала школу быз кого-то из своей семьи. Всегда тут были ее батья, а тут... Она смешно надула губки, как будто обидившись на весь мир. Достала из сумки первую попавшуюся книгу и уставилась на страницы. Зрачки ее не двигались.

0

3

Девушка спустилась по лестнице в гостинную и замерла увидев Джинни в кресле с книгой , а ведь она её и искала. Она подошла к большому мягкому креслу в котором сидела её подруга.                                                                                                                                                                                                 - Привет а я тебя искала...Гермиона радосно улыбнулась, за долгое время что они не виделись она успела сильно соскучится и была очень рада видеть её.

0

4

- Ну наконец-то! - Джинн отложила книгу. - Хоть кто-то  родной-знакомый! Тут так... одиноко...
Девушка поежилась.
- Ты выглядишь взволнованой. Что-то случилось?
На лице Гермионы и правда читалось какое-то волнение, неопределенность...

0

5

-Я...да нет ничего я просто рада что вернулась в Хогвартс. Как ты? Девушка присела в свободное кресло. Ну вот теперь я ей вру ,отвратительно...

0

6

Джинни подозрительно сощурилась.
- Гермиона, ты никогда не умела врать. И не стоит учиться. Обмануть Амбридж на пятом курсе - это одно, но я тебя знаю уже давно.
Она слегка наклонилась к подруге. Теперь никто не смог бы их услышать, даже если б и захотел.
- Ну, расскажи, в чем дело? Я же вижу, что что-то не так...

0

7

Гермиона вздохнула. Ты права как всегда видиш меня насквозь и я тебе всё расскажу, но сначала я хочу во всём разобратся , потому что возможно, это просто игры моей больной фантазии . Скажи в последнее время Рон не вёл себя странно?

0

8

*Луна вошла в гостинную, медленной и загадочной походкой , увидев Герми и Джинни она сказала.*
Привет Герми !Привет Джинни!
*И потом села на кресло.*

0

9

Привет. Гермиона обернулась к Луне.Я так рада тебя видеть ! Как провела лето?

0

10

Я тоже рада тебя видеть!Лето провела хорошо!Ездила в Ирландию!А потом в Италию на курорт, вместе со своей тетей!Папа был очень занят роботой . потому мог поехать со мной только в Ирландию!А ты как провела?
*Спросила Луна у Герми.*

0

11

Хорошо .Но я очень соскучилась по школе.Была во Францыи с родителями.Там просто здорово! И там живёт  много волшебников.Жаль что Рон с Гарри ещё не приехали,они как всегда тянут до последнего...

0

12

Мда жалко что ещё не приехали!Мне очень понравилось и в Ирландии. и в Италии, но Хогвортс ето мой второй дом!Как не крути!

0

13

- Привет Луна! - радостно сказала Джинн и обняла подружку.
Мда... Не получится с Гермионой поговорить. Что она имела ввиду говоря, что Рон ведет себя как-то необычно? Вроде бы все как всегда...
Мило улыбнулась в ответ на рассказ Луны.

0

14

В комнату влетел большой рыжий кот .Он осмотрелся и с радостным урчанием запрыгнул на колени Гермионе. Глотик -обрадовалась девушка а я уже начала волноватся куда ты пропал...

0

15

Привет Джинни!Ладно девочки, я пойду прогуляюсь!Пока!
*Сказала Луна девочкам и пошла гулять.*

0

16

Гермиона проводила взглядом подргу.Пойду тоже проветрюсь ,прогуляюсь по школе.... Ещё увидимся Джинни. Девушка вышла из комнаты.Пойду к озеру...

0

17

Зашла в зал и огляделась .Ну вот , никого нет.Хотя может это и к лучшему.Так странно в это время видеть гостинную пустой.Герми уселась в кресле у камина поджав под себя ноги стала смотреть на огонь в камине.

0

18

*Луна зашла в гостинную Грифа , потом она положыла конспект и перо на стол, увидев Герми, она ей сказала.*
Привет Герми!Скучаешь?Я вот тоже!Ходила в библиотеку!

0

19

Луна Лавгуд
Привет я тоже недавно там была.Луна скажи ,тебе писал Рон летом?

0

20

Гермиона Грейнджер
А чего ты спрашываешь?
*Луна посмотрела на Герми.*

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


© 10bb.ru