Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Луна Лавгуд
Понимаеш он мне недавно написал письмо не такое как обычно...В начале было такое чувство что он пишет мне ни как другу...А под конец всё как обычно.Герми в конец запуталась.Я просто хотела спросить у тебя совета,может мне просто кажется,или может у него что-то случилось.Должны же быть причины его странного поведения...Герми с растеренностью взглянула на подругу.

0

22

Гермиона Грейнджер
Покажи письмо!Я естественно не спец в отношении девочек и мальчишек , но коечто понимаю!
*Луна сказала ето очень серьезным тоном.*

0

23

Луна Лавгуд
Герми покраснела.Понимаеш я положила его в карман и оно где-то выпало я искала но нигде не нашла.Именно это меня и беспокоит .Если его кто-то найдёт то могут подумать что-то не то.Девушка нервно улыбнулась.

0

24

Да не стесняйся ты!Мы же подруги!Мы не какие-то там незнакомки!Расскажи о чем там писалось!Я не из-за интересности. я просто хочу помочь!
*Сказала Луна.*

0

25

Гермиона Грейнджер
ОСС:Счас наверное уйду!
*Луна посмотрела на Герми, ожидая ответа.*

0

26

Луна Лавгуд
Я понимаю ...Ну примерно так : Привет Герми ,как дела? я слышал ты гостила у Крама...Знаеш он не очень хороший человек ,у звёзд такие заскоки бывают. Да и вообще вы вместе не смотритесь .Мне конечно всё равно ,совершенно нет дела до вас ,просто я за тебя волнуюсь...Ты всё наверно там учишся и никаких романтичных отношений .Ладно пока увидемся в Хогвартсе. Это не дословно по памяти. И не полностью. Герми пожала плечами .Я в последнее время совсем его не могу понять.

0

27

Он ревнует!Ето понятно!

*Сказала Луна.*
ОСС:Пока!

0

28

Луна Лавгуд
Герми поморщилась.Ну ничего он приедет я у него спрошу.

0

29

Гермиона Грейнджер
Но он и беспокоится за тебя!
*Сказала Луна.*

0

30

Гермиона Грейнджер
А вот что он мне прислал!
*Луна достала с кармана письмо и прочитала.*
Привет Луна!Как провела лето?Надеюсь хорошо!Я очень волнуюсь за Герми, ето из-за Крама!Он какойто слишком подозрительный !Я знаю. что ты её подруга , может скажешь ей ето?Ну ладно пока!До встречи в Хогвартсе!Надеюсь ты пришлеш мне ответ!
*И Луна дала письмо герми, и потом сказала.*
Письмо краткое!Я кстати отослала ему письмо, и сказала что ему нечего волноватся!

0

31

Луна Лавгуд
Спасибо,думаю ты права... ^_^

0

32

Гермиона Грейнджер
Да не надо!Кстати , где ето Гарри?

0

33

Луна Лавгуд
Эх если бы я знала.... :D

0

34

Гермиона Грейнджер
Ой!Такой тяжелый учебный год наверное будет!Я ето чуствую!
*Луна тяжело вздохнула.*

0

35

Луна Лавгуд
:) Это точно .Герми поёжилась. даже я беспокоюсь по этому поводу.

0

36

Думаю. что в етом году я просто умру от скукоты!Я парней , как бут-то сто лет не видела!
*Грусно сказала Луна.*

0

37

^_^ Луна Лавгуд
Ничего,год ещё не начался и всё ещё впереди :) Я уверена в этом году всё будет по новому

0

38

Может ты и права!Кстати ,  у тебя трансфигурация хорошо идет?

0

39

Луна Лавгуд
Вроде не плохо но хотелось бы и получше...А что?

0

40

Можеш помочь мне с ней???Последним временем хорошенько сьехала по Трансфигурации!

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


© 10bb.ru