Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Луна Лавгуд
Конечно с удовольствием ^_^ Только нужно найти подходящее место для занятий.Герми окинула комнату задумчивым взглядом.Луна у тебя нет какойнибудь идеи по этому поводу?

0

42

Может...?
а может то место где мы организовывали ОД!?Черт. забыла как ето называется!

0

43

Луна Лавгуд
Может в Выручай комнате? Закончила за подругу Герми.По моему замечательное место.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-21 22:42:01)

0

44

У меня полно свобожного времени!Решай ты!

0

45

Луна Лавгуд
Можем отправится прямо сейчас.Правда уже поздно...Но думаю пока не начался учебный год это не проблема.Девушка улыбнулась.

0

46

Гермиона Грейнджер
Чесно говоря . я очень устала!Давай завтра??Я пожалуй пойду спать.!
*Луна поднялась лестницой в спальню девушек.*

0

47

Луна Лавгуд
Хорошо.

0

48

Герми проводила взглядом Луну. Ох как я забыла...Я же хотела сходить в ванную для старост.Значит нужно сходить  в спальню за полотенцем. Она встала с кресла и  направилась в комнату.

0

49

*Луна зашла в гостиную Гриффиндора, села на кресло и посмотрела в окно. *
Мда, ничего себе дождик!
*Луна подошла к окну и положыла свои локти на подоконник.*

0

50

Как хорошо...Дождь за окном.Герми села в кресло у окна и открыла книгу.

0

51

*Луна повернулась и заметила герми, а затем сказала.*
Приветик Герми!Ты спала?
*Луна села возле Герми.*

0

52

Нет, ты не заметила что здесь как-то пусто?

0

53

Гермиона Грейнджер
Ещё никто не приехал!
Весело сказала Луна.
А ты с кем встречаешся??
Резко переменила тему Луна.

0

54

Луна Лавгуд
Улыбнулась.Пока не с кем .До этого времени я только училась, думаю в этом году исправится.А как на счёт тебя?

0

55

Ладно что-то я проголодалась,пойду поем ^_^

0

56

Забежала внутрь..."Очень удобно когда знаешь пароль от чужого факультета," - подумала Чжоу исела в сягкое кресло напротив камина, ожидая кого-нибудь из девчонок.

0

57

Быстрой походкой вошла в гостинную,и села в кресло.Только сейчас заметила Чжоу.О привет,как дела? -спросила она у подруги

0

58

Вошла в гостиную.
Привет всем.
Увидела Чжоу.
Что случилось?

0

59

оос: люди удалите моего перса пожалуйста.

0

60

Виктуар Роуз
О привет.Герми улыбнулась подруге.Думаю стоит начать разговор о книге...

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


© 10bb.ru