Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Чжоу уже засыпала, когда услышала как кто-то вошел. Она резко встала с кресла. Это была Гермиона.
О! Хай!Представляешь книга ПРОПАЛА!!!
Лицо девушки было встревоженым и очень уставшим.

0

62

Виктуар Роуз
ПривеД! Я тока что была в библиотеке! Книга пропала!

ООс: а чё случилось? Зачем удалять?(((((

0

63

Чжоу Чанг
Как пропала,кто же её забрал?Услышав эту новость Герми аж подпрыгнула в кресле.

0

64

*С треском распахнулась дверь*
*через проход вошел невысокий мальчишка с растрепаными волосами*
*по лбу стекала капелька пота*
*бросив на пол поклажу, он сел на чемодан*
*еле-еле отдышавшись, помахал всем приветливо рукой*
-Привет...

0

65

Девочки не волнуйтесь она не пропала. Просто она невидимая. Я решила обезопаситься.
Вик виновато уставилась на подруг

0

66

Джейми Смэш
Удивлённо взглянула на только что вошедшего парня.Привет,слегла улыбнулась.Повернулась к Виктуар.Ну слава богу...

0

67

Виктуар Роуз
Уфф)))А я уже было подумала...)))) Когда начнём?

0

68

Гермиона Грейнджер
*взглянул на компанию девченок*
*улыбнулся*
*оставив чемоданы у входа, стремительно подошел к ним*
*протянул руку Герми*
-Я Джеймс, очень приятно...)

Читай правила. Действия без кавычек. Мысли курсивом. Посты жирным!

0

69

Джейми Смэш
Взаимно,я Гермиона.Пожала руку парню. ^_^

0

70

В следующуб секунду подбежала к парню и протянула руку:
-Я Чжоу!)))Очь приятн!

0

71

Гермиона Грейнджер
Смотрит на не внимательно. В глазах детские задорные искорки.
-Ты с какого курса?
Чжоу Чанг
-Прошу прощения..))
Перевел взгляд на еще одну новую знакомую.
-И мне не менее приятно! Я слышал, вы говорили о какой-то книге..
Присел на подлокотник кресла, прикладил волосы, что не сильно помогло, греет руки об огонь.

0

72

Джейми Смэш
С лёгкой улыбкой наблюдала за юношей.Я с седьмого ,а ты?   Быстро взглянула на Чжоу.Что же ответить ,мы ведь совсем его не знаем...                                                       

0

73

Взглянула на Герми вопросительным взгядом и прикусывая губу повернулась к новенькому:
-Ммм...да так, просто обсуждали школьную литературу...- Чжоу виновато улыбнулась и отвела взгляд. Опять мне выкручиваться..

0

74

Вики подошла к парню.
Я Виктуар Роуз. Приятно познакомиться.

0

75

Чжоу Чанг
Закивала в подтверждение слов Чжоу.На колени девушке с громким урчанием запрыгнул Живоглот тем самым привлекая её внимание.Ну игде ты был? с удивлением спросила она.

0

76

Гермиона Грейнджер
-Ммм..я вроде с шестого...За лето по маленьку забылось все на свете...
Легкая улыбка пробежала по его лицу, голова встряхнулась в привычном жесте, смахивая с лица челку.
Чжоу Чанг
Парень не дурак, уловил некую сконфуженность в ее словах.
-Извините, что встрял..., - опустив голову, сказал он. - Но если нужна какая-то помощь, вы всегда можете ко мне обратится...Кстати, где мальчишки?...
Джейми оглядел гостинную, но никого больше не обнаружил и вновь с интересом уставился на Чжоу.
Виктуар Роуз
Джейми перевел взгляд на еще одну девушку, которую он поначалу и не заметил.
-Джеймс, очень приятно и мне...-он скромно пожал девушке руку и искренне улыбнулся.-Чем же вы тут занимаетесь?..)
Парень стал более спокойным и завалился в свободное кресло, продолжая потирать руки.

0

77

Джейми Смэш
Ну вообще-то....Чёрт, я краснею...Ммм..Вообще-то мне срочно нужно к себе в гостиную. Всем пока!
Чжоу торопиво и неловко улыбаясь буквально выскочила из гостиной красная как помидор.))))
==} гостиная Ревенкло.

0

78

Чжоу Чанг
проводила подругу ошарашеным взглядом ,и взглянула на удивлённого парня.Кажется я понимаю почему она убежала,так Герми успокойся...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-10-06 13:20:22)

0

79

всем привет сказал я

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


© 10bb.ru