Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Гермиона стояла у окна и думала .На первый взгляд она была спокойна но внутри бушевали эмоцыи. она ещё раз взглянула на записку которую её прислал Рон.
- Я ничего не понимаю .Нужно попробывать расспросить об этом Джинни . Может она что-то знает...       
Девушка развернулась и направилась к выходу , она засунула записку в карман и ушла из комнаты на поиски подруги.

0

3

*Луна зашла в комнату , достала волшебную палочку . произнесла заклятие и её одежда высохла . потом она лягла на кровать и начала читать журнал "Придира".*

0

4

*Девочка закончила читать придиру .*
как же я проголодалась!Надо бы пойти покушать!Но сначало переодется!
*Девочка переоделась в джинсовую юбку , розовую кофту и надела наноги черные туфли. и потёпала в Большой Зал.*

0

5

Вбежала в комнату.Быстро сняла с себя одежду и одела сухую.Ух ну и драка была. Есть хочется...пойду поем а потом отправлю письмо Гарри и Рону. Когда они уже приедут...

0

6

*Девушка зашла в комнату  .*
Фу!Как скучно!От такой скукоты и умереть можно!И что ето со мной происходит???Раньше я радовалась скукоте!Ладно пора чуть подрыхнуть!
*Девушка лягла на свою кровать и заснула.*

0

7

*Девочка проснулась от какого-то ухкания, и увидела в окне свою сову.*
Привет Криста!С удачным прилетом!
*Девушка встала с кровати и подошла к сове , видно было что сова усталая, девушка взяла сову и дала попить ей водички. А потом всзяла коробку с её лап.*
О-о-о!Новый журнал "Придира"
*Обрадовалась Луна, но она не стала его читать.*
Ладно Криста!Придется  тебя меня покинуть!Лети в соварню!
*Сова полетела в соварню, а Луна поставила журнал на стол , взяла с собой тетрадь, перо и пошла в библиотеку.*

0

8

Зашла в комнату и положила книгу на столик. Сейчас переоденусь ,а потом пойду в ванную...Девушка улыбнулась своим мыслям.А настроение после прогулки определённо улучшилось.Герми разделась и подошла к шкафу ,выбрав светлые бриджи и кофточку бирюзового цвета с короткими рукавами она взглянула в зеркало и улыбнулась своему отражению.Ну вот ,я готова пойду в гостиную посижу у камина...

0

9

*Луна зашла в гостинную, приняла душ, переоделась в ночнушку и лягла спать.*

0

10

На цыпочках зашла в комнату ,взяла полотенце и халат. Посмотрела на спящую Луну. Да надо бы тоже спать в такое время...Ну ладно.Герми тихонько вышла из комнаты осторожно прикрыв дверь за собой.

0

11

Луна проснулась. и пошла одеватся , потом она пошла в ванную. умыла лицо, почистила зубы и пошла в гостиную грифа.

0

12

Гермиона открыла глаза и сладко потянулась.Да я вчера позновато вернулась из ванной...Она встала ,убрала постель и переоделась в лёгкое платье.Пойду в гостинную .Заодно дочитаю книгу решила она и взяла не большой фолиант с собой.

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


© 10bb.ru