Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Достала из под кровати чемодан положила на кровать открыла его разделась до нижнего белья положила свитер и штаны на обогреватель а туфли рядом с ним стала искать себе одежду
-Таак что же мне одеть.Вот дура стою тут почти голоя
НАшла зелёный свитер но другой юбку и туфли быстро одела и побежала в гостинную что б согрется

0

3

Упала на свою кроватьи стала о чём то думать
-Где он?
Спросила себя взяла рамку с фотографией родителей и посмотрела на неё
-Как мне нехватает мамы
Вздохнула

0

4

Поставила фотографию на место
НАдо постараться забыть её смерть
Встала и подошла к окну
-Всё же жизнь бывает скучной

0

5

-Лучше пойду повешусь
Взяла верёвку и стала делать висильницу
-НАдеюсь жизнь без меня будет лучше
ПОложила верёвку на плечё и пошла вниз в гостинную
-И зачем я только родилась на свет

0

6

Дае вошла в спальню и закрыла дверь, прислонившись к ней спиной.
-Так Девон, спокойствие... ты должна подумать обо всем... Чёрт! У меня уже голова болит все время думать!- девушка в сердцах пнула свой чемодан, который почему-то стоял посреди дороги. Она упала на свою кровать, раскинув руки в разные стороны и стала смотреть в потолок.
-а может быть я и вправду влюбилась? А впрочем  почему-бы и нет? Только вот бось, если я ему об этом скажу, то меня поднимут на смех во всем Хогвартсе. Хотя какая разница? Все.. вот я посплю, а потом ему признаюсь..- прошептала Девон, зарываясь под одеяло и закрывая глаза.

0

7

Офф:Я псих, ну ладно))

Малфой окуратно открыл дверь и лёгкими шагами вошёл в комнату. Закрыд скрипучую дверь Драко встал около неё и посмотрел на спящую Девон
Отлично...спит....и вообще что я тут делаю.....нет, надо призтаться....и всё же я пожоду немного...вдруг проснётся...

0

8

оос:почему сразу псих?)

Девушка что-то прошептала во сне о вреде общения, с кем расслышать было нельзя, так как Девон перевернулась на спину да и говорила тихо. Сквозь сон девушка слышала скрип двери, но так не хотелось открывать глаза. И все же Девон приоткрыла один глаз и мутноватым, немного не сфокусировавшимся взглядом. Девушка наткнулась на чей то силуэт. При более точном рассмотрении девушка улыбнулась уголками губ.
-Драко..-мурлыкнула она себе под нос и уже перевернулась на другой бок, когда до девушка наконец дошло, что это не сноведение, да и вообще ненормально! Девон резко распахнула глаза и даже подпрыгнула на кровати, прижав к груди одеяло.
-Ты что тут делаешь?!- воскликнула девушка возмущенным, нежели гневным голосом.

0

9

-Девон, мне нужно с тобой поговорить...
Малфой стоял у двери не двигаясь с места. Он не знал, что нужно делать в таких моментах...что говорить...
А вдруг она не поймёт  и вообще не захочет меня больше видеть???
-Я знаю, что я мог бы и подождать немного...но я просто не смог...
Малфой медленно подошёл к Девон и сел на её кровать
-Понимаешь... я....мне кажется что...что я люблю тебя...нет..я действительно тебя люблю...ты конечно же можешь меня прогнать, сказать, что знать меня больше не хочешь...Но, я просто хочу чтобы ты это знала...Вот и всё, что я хотел сказать
Малфой встал с кровати и направился к двери.

0

10

Девон была в полнейшем недоумении. Она застыла с весьма смешным выражением лица, осмыслевая сказанное ей Драко.
-л..любишь?- шёпотом переспросила девушка. Девушка заставило выйти из оцепенения то, что парень направился к выходу. Дев вскочила(благо она легла спать не удосужившись раздеться) и, настигнув уходящего Малфоя, схватила его за руку.
-стой!- Дев крепко сжала его руку.
-я..я понимаю, я тоже хотела тебе сказать, да вот только решиться никак не могла.. Вообщем, я тоже тебя люблю..- девушка залилась краской.

0

11

Малфой почувствовал, как Девон схватила его за руку и сказала эти заветные слова. Парень повернулся к девшке лицом, улыбнулся и нежно поцеловал её в губы.
Мечты сбываются...

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-21 22:49:58)

0

12

Девон чуть не растаяла от поцелуя. Она на мгновение оторвала свои губы от его улыбнувшись, но потом вновь поцеловала. По тела разлилась приятная дрожь. Девушка  была рада, что все закончилось именно с таким поворотом.
Ну вот, а ты чего то ещё волновалась...

Отредактировано Девон Дрейз (2007-08-21 23:38:13)

0

13

Драко оторвался от поцелуя и улыбнулся. Ему никогда не было так хорошо как сейчас.
-Знаешь...ты очень красивая....
Малфой улыбнулся и закусил нижнюю губу.
Ну вот...уже начинаю нести бред...

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-22 09:10:13)

0

14

-Ну почему некого нету...Брр
Открыла дверь в комнату
-Девон ты бы не...
Неуспела договорить так как увидела что Малфой целует Девон увидив эту картину Деметра стала стоять как статуя не маргая смотрела на эту пару.Вышла из комнаты и захлопнула дверь
-Что у меня жизнь такая не нормальная я только и вижу то что меня растраивает
Ушла на озеро

0

15

Девушка рассмеялась, погладив парня по щеке тыльной стороной ладони.
-спосибо- улыбаясь произнесла девушка и заметила, как вошла Деметра. Не успела девушка что либо сказать, как Дем уже вышла. Девон немножко удивленно моргнула, но потом вернула свой взгляд к Драко.
-может пойдем в гостинную, или ты сейчас вновь уйдешь в уединённое местечко?- девушка хмыкнула.

0

16

-Нет...одному мне уже не хочется быть... - сказал Драко, и улыднулся
Малфой взял Девон за руку и повёл в гостинную.

0


Вы здесь » .::Harry Potter and the Deathly Hallows::. » Подземелье Слизерина » Спальня девочек


© 10bb.ru