Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

http://rl.foto.radikal.ru/0708/fc/eaba91d9facf.jpg

0

2

Чжоу медленно брела вдоль волн и всё думала о прошлом...Вдруг вдали замаячила незнакомая фигура. Этот кто-то очень быстро приближался. Сердце бешенно забилось в груди, на какой-то миг остановилось дыхание...Грустный вздох разочарования пронзил воздух, когда стали отчетливо видны яркие блонды волос фигуры. Это была девушка...это был не он...

0

3

Дафни шла в доль озера и пинала камни попадавшиеся ей на пути...Она откинула упавшую челку с глаз посмотрела вперед...Девушку  расперло любопытство и зларадство..хотя от чего злорадство она и сама не поняла...Даф ускорила шаг и почти в плотную подошла к девушке, потом снова откинула челку и улыбнулась...
-Привет...-она произнесла эти слова с легкой долей иронии...
Дакотилась....от одиночиства уже и бывшей пассией Поттера решила заговорить....

0

4

Чжоу была в смятении, она очень удивилась. Ещё больше её поразило то, что незнакомка нагло подошла и ещё и заговорила! Мда...Должно быть она из Слизерина Чжоу незаметно вытерла слёзы, посмотела в лицо незнакомки и смерив её насмешливым взглядом ответила:
- Ну привеД... Я чё сейчас разговариваю с солпливой Слизеринкой?! Меня глючит?1 Да...Я явно сошла с ума..Постой! Не та ли это девушка, что бегала за Крэбом, а потом за Гойлом?  :beee: ...так так...блондинка...грязные ногти....рваные джынсы...длинная чёлка...Да1 Это ОпредЕлёННо она!  :yes:

0

5

Даф снова улыбнулась,так по слизерински ощущая свое превосхожство,перед недавно плакавшей коктерванкой....Хех думала не замечу....наивная.
-Ну меня Дафна зовут...А что ты тут делаешь?
Дафни явно пыталась надавить на больное,но одновременно и скрасить свое одиночество...Она провела ,аккуратно накрашенными черным лаком,ногтями по волосам и  села на траву и снова стала кидать камешки в гладь озра,нарушая ее идеальность...А еще она ждала ответа....

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-08-19 03:08:19)

0

6

Чжоу слегка гордо приподняв голову отчеканила:
-А я Чжоу, Когетвран, 7 курс. Я часто сдесь гуляю.В последнее время...
Чего это она на меня так смотрит? Как будто я ща пойду и уведу у неё её Гойла...а может быт Крэбба...Мда...-Мобилиарбус! - уверенно произесла Чжоу и из неоткуда появился шелковый пуфик. Чжоу села на пуфик напротив девушки и посмотрела на нее.

0

7

Дафни перевела взгляд на когтерванку а потом на пуфик...Презрительно фыркнув девушка закинула пооследний камень в озеро. Затем встала отрехнулась поправилась и откинула челку.....
-Ладно...продолжай гулять ,а пошла отсюда....
Дафни развернулась и двинулась в сторону замка,напрощанье она махнула рукой но даже не повернулась,оставив когтерванку в недоумении

0

8

*Луна пришла к озеру и села потом на траву.*
как все таки скучно!
*Подумала Лунька.*

0

9

Гермиона медленно шла вдоль воды. Почему же мне так тоскливо...В раздумьях она совсем не заметила сидящую у воды фигуру...

0

10

Привет Герми!Я вот тут думала о жизни!
*Как всегда загадочно сказала Луна.*

0

11

Наконец увидела Луну.-Ой привет .Села на травку возле Луны

0

12

Тоже любиш природу?
*Спросила Луна. смотря на Герми своими большыми глазами.*

0

13

Добежала до двух девчонок
-Девчонки если придёт разерённая девочка не говорите что я тут была пожалусто
Стала запыхаясь говорить слова Спряталась в кусты

0

14

что ето с ней?
*Тихо спросила Луна у Герми.*

0

15

Ошалело посмотрела на Деметру и кивнула. Повернулась к Луне. Да хочется побыть на природе .ведь лето кончается и скоро у нас не будет такой возможности... :)

0

16

Не знаю но у меня есть подозрения что сейчас прийдёт ещё кто-то...

0

17

*Луна подошла к той девочке и мило спросила у неё.*
А от кого ты убегаешь?

0

18

Упала на травку
-Уже не от кого
-Фуф пронесло
Глубоко вздохнула

0

19

Гермиона осталась сидеть на земле. Нет я лучше тут посижу,чует моё сердце что сейчас что-то будет...

0

20

*Луна посмотрела на девочку и спросила.*
А как тебя зовут?

0



© 10bb.ru