Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

-Я всегда вела себя спокойна
И упала в воду
-МОй свитер он промок ну всё тебе конец
стала бить руками по воде и и брызги летели прямо на Малфоя и двух девчонок

0

42

Гермиона Грейнджер
Ты попала в точку!

0

43

Деметра Роуз
Ей ! Подошла к воде и начала брызгатся в ответ...

0

44

Драко закрыл руками лицо.
-Прошу прощенья у твоего свитера
Драко опять засмеялся и вышел из воды на берег
-Прости...я в этом больше не участвую..
Эх..люблю я прерывать веселье
Весь мокрый Драко пошёл к Хогвартсу

0

45

Со смехом села на траву.

0

46

Эй Драко, ты куда, испугался????
*Очень громко крикнула Луна Драко. так что он услышал.*

0

47

-Брр холодно всё перестаньте я больше не буду
Пошла передеваться в хогвартс

0

48

Драко остановился и повернулся к Полумне. Он уже было хотел вернуться, но он уже чувствовал как холод пробрал его до костей. Малфой повернулся и опять пошёл к Хогвартсу.

0

49

Сидит на траве и выжимает мокрые волосы. Да ,ведём себя как дети...

0

50

все таки испугался!Ладно я пойду в Хогвортс , а то вы и так меня всю обмочили!
*Сказала Луна и пошла к себе в спальню.*

0

51

Девушка подошла к берегу озера. По воде неподалёку шла рябь, и девушка заметила интересную картинку- Малфой и эта девчёнка вылезают из воды.
-вот это да, весёлое начало...- Дев ухмыльнулась. Она пошла вперёд и вскоре набрела на Гермиону с Луной. Честно говоря она не испытывала к ним ярой неприязни и антипатии, поэтому, натянув милую улыбку Дрейз поздоровалась.
-привет девчёнки, я чувствую, что что-то пропустила.

0

52

Девон Дрейз
О да...мокрого Малфоя...Гермиона засмеялась

0

53

Гермиона Грейнджер
-я видела как он шел в Хог, эх, а обидно то как, что я это пропустила- Девон сделала притворно расстроеное личико, а потом не выдержала и тоже рассмеялась.
-Как лето прошло, Герми?- отсмеявшись поинтересовалась девушка.

0

54

Девон Дрейз
Хорошо ,ездила с родителями в Париж ,а ты как?

0

55

Гермиона Грейнджер
-да тоже не плохо...- Девушка поведала гермионе о поездке домой, в Кёльн, а потом и о Греции. при том, когда девушка рассказывала о последнем, на её лице были нотки отвращения.
-если я ещё раз туда поеду, то там же умру....- Устало заметила Дев.

0

56

Посмотрела на свою мокрую одежду.Очень удивилась.Ладно пойду я в замок,а то заболею.Пока .

0

57

-пока- Девушка улеглась на траву. Ей вновь стало грустно и скучно. эта скука все время начала приследовать девон, и девушку это бесило. Дев лежала на траве, подложив под голову руки и думала. В основном её мысли крутились вокруг того, чем бы заняться.
Нет, ну это же надо! Все, сейчас возьму, и прямо тут умру...
Мысленно  заявила сама себе девушка и закрыла глаза, глубоко вздохнув.

0

58

*Слизеринка пришла к озеру. Фыркнув про себя, присела на траву, начала смотреть на горизонт. Отвратительный день. Таких давно не было. Виктори пыталась дать общую оценку этому дню. Плюсов пока находила мало. Положила рядом с собой книгу. Лучше бы сожгла ее. Во всяком случае получила бы больше удовольствия, чем от чтения. Достала из кармана резинку, и подобрала волосы в хвост.*

0

59

Девон обратила внимание на шум. Кто-то явно пришол к озеру. Но девушку это мало волновало. она продолжала лежать с закрытыми глазамии размышлять о жизни. Возможно могло показаться, что она слишком много об этом думает, однако Дев так не считала.

0

60

*Заметит девушку, которая лежала неподалеку. Не было особого желания ее беспокоить. Да и незачем это. Вздохнет. Не долго думая приляжет на траву и начнет рассматривать небо. На лице появится еле заметная улыбка, без повода. Такое очень редко случалось. Прикроет глаза и начнет слушать звуки окружающей природы. А если быть точнее, просто слушать шорохи.*

0



© 10bb.ru