Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Девон распахнула свои глаза, теперь уже лазурного цвета. Ей надоело лежать. Хотелось сделать чего-нибудь эдакое, однако слизеринка мгновенно отбросила все эти мысли. Она встала и, стряхнув с платья несколько травинок, направилась в Хогвартс без особой цели. она намеревалась просто так поскитаться там, в поисках чего-нибудь занимательного. Вскоре силуэт девушки исчез в огромных дверях школы магии.

0

62

Драко прогуливался вдоль берега, то и дело бросая взгляды в сторону школы. Впервые в жизни ему было одиноко. Парень сел около воды и закрыл глаза.

0

63

*Виктори привстала с травы. В глаза сразу бросился Драко*
- Чего не весел?
*Спросит, при этом изогнув бровь*

0

64

Двушка наконц ыбралась из замка и. какможно бодрее улыбнувшись, направилась в сторону озера. Она подошла к кромке воды, без раздумий стянула с ног сапожки и, прямо в платье, вошла в воду по пояс. Дев зачерпнула ладонью воды и стала брызгать на себя.
Совсеем уже Дрейз сума сошла. Хотя бы купальник что ли взяла...
Протестовал внутренний голос, однако Девон быстро заткнула его, продолжая поливать себя водой.

0

65

Драко посмотрел на Виктори
-Скука..никого...почти никого из знакомых нету...
Парень лёг на траву.

0

66

Малфой бросил взгляд на девушку, которая купалась в одеже и усмехнулся
Нет..ну бывает же такое...У меня бы на это не хватило сил...

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-20 15:57:27)

0

67

*Зевнет*
- Ну...у меня тоже тут знакомых не ахти...
*Произнесет, смотря на брата и переведет взгляд на Девон. На лице появится легкая улыбка. Мда...и куда катится мир...*

0

68

Девушка, наконец оказавшись полностью мокрой, прослдовала к брегу. Платье неприятно липло к коже, однако так стало намного прохадне. Девушка вышла на берег и отжала краешек подола платья.
Так-то лучше. А то совсем можно скончаться...
Девон услась на землю и наклонила голову на правый бок, разглядывая гладь озера. Взгляд поймал чайку, а потом девушка примтила Драко и Викторию. Дев улыбнулась уголками губ.

0

69

Малфой улыбнулся и подмигнул девушке. Потом парень снова перевёл взгляд на свою сестру
-Поскорее бы уже учебный год начался...
Малфой посмотрел на прозрачную воду озера.

0

70

Девон весело сверкнула глазками и  отвернулась. Подул лёгкий ветерок и по телу пробежали мурашки. Дев поёжилась.
-нет, так и воспаление лёгких не долго подхватить.- Девушка жестом фокусника извлекла откуда-то волшебную палочку и взмахнула её, произнеся высушивающе заклинание. Платье мгновенно стало теплым и сухим.
Другое дело...
Девон легла на спину и подложила под голову руки.
Кажется я тут уже лежала сегодня...
Хмыкнула девушка. Она вновь стала изучать облака, н имея особой цели.

0

71

Целый час просидев в библиотеке Гермиона поняла что совершенно не способна учится в данный момент. Поэтому она решила вновь пройтись к озеру.Она сняла туфли ,и окунув ноги в воду пошла к растущему у воды дереву.Всё же она не удержалась и взяла с собой книгу которую купила в Париже на озеро.Как ни крути но без книг я никуда...Герми улыбнулась своим мыслям. Она села на траву облокотившись спиной о ствол дерева, и раскрыла книгу.

0

72

*девушка села возле озера, там она увидела много народа . но не хотела подходить.*
Надо мне они!Лучше я здесь посижу!Подальше от них!

0

73

*Девушка открыла журнал "Придира" и начала читать его.*

0

74

*Услышав слова брата об учебе, девушка лишь слабо улыбнулась. Драко хочет начало учебного года? Похвально, похвально. Глубоко вдохнула свежий воздух. Ветерок играл с волосами, растрепывая их, даже не смотря на то, что они были подобраны в хвост. Слизеринка заметила еще одну ученицу. Немного поразмыслив, встала с травы и взяла с собой свою книжку. Подошла к Гермионе и присела рядом. С чего это я такая общительная стала? Прелестно. Удивилась про себя Виктори.*
- Привет.
*Скажет Гермионе. На лице появится легкая улыбка.*

0

75

Виктори Малфой
Гермиона повернулась к девушке .Привет.Улыбнулась в ответ. Тебе не кажется что чего-то сильно не хватает ...

0

76

Пришла на озеро залезла на высокое дерево и стала смотреть на горы
-Эх может я и ненормальная но зато я добрая
Улыбнулась

0

77

*Слизеринка изогнула бровь*
- Чего же?
*Интересно было услышать ответ. Можно даже сказать, что Гермиона заинтриговала этой фразой. Так и распирало от интереса, но на лице это ни капли не отобразилось. Не зря же умеет скрывать свои эмоции.*

0

78

Виктори Малфой
Гермиона  улыбнулась.Может быть перемен или острых ощущений...Да видели бы меня сейчас ребята...они бы не поверили что это говорю я

0

79

Гермиона Грейнджер
*Виктори рассмеялась, но это продолжалось не больше пяти секунд. Наконец, взяла себя в руки, наполнив легкие воздухом.*
- Мда...согласна...
*Подавила смешок, принимая серьезный вид.*

оос: ухожу. Буду позже вечером...

0

80

Широко улыбнулась и подставив лицо солнцу прикрыла глаза.Да и правда ,за это лето всё изменилось...

0



© 10bb.ru