Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Драко поднял голову и оглядел всех девушек. Общество было не самым приятным и Драко решил, что ему здесь делать нечего. Лучше уж побыть одному... Почему я всё время оказываюсь в обществе девчёнок!?У меня что, такая судьба?... Драко поднялся на ноги, потянулся и медленно пошёл в сторону школы, что-то напевая себе под нос.

0

82

-ОУ что здесь делает Драко интересно ладно не буду мешать ему
Слезла с дерева подошла к озеру и посмотрела на отрожение
-Я самая ненормальная и некрасивая девчонка
НАклонилась взяла камень  бросила в отрожение отвернулась и ушла

0

83

Девон вздохнула. Она встала и огляделась. Сейчас тут было многовато народу, поэтому девушка, развернувшись, направилась в Хог., попутно сорвав ромашку и примостив её в волосы.

0

84

*Девушка закончила читать журнал и пошла в Хогвартс.*

0

85

Открыла глаза,встала,и неспешной походкой направилась в замок...

0

86

*Виктори проводила взглядом всех учеников. Решила и сама вернуться в замок. Все равно тут делать нечего. Заодно отдохнет в нормальной атмосфере. Встала с травы, подхватила книгу и направилась в сторону Хогвартса.*

0

87

Пэнс медленно прошла вдоль озера... Затем осмотрела всё вокруг, и улыбнулась... Конечно, природа на сто процентов поднимала ей настроение. Что-то напевая себе под нос, Пэнс лягла на ещё пока невысохшую траву...

0

88

*Придет к озеру. Погода, в общем, ничего. Но все же больше предпочитал затянутое облаками небо. Без дождя. Заодно и не жарко. Пройдет дальше, не отрывая взгляда от прозрачной воды, которая так и манила к себе. В слизеринской мантии было ужасно жарко. Но, это уже привычно. Терпимо. Присядет на траву рядом с Пэнси.*
- Красивое место...
*Переведет взгляд на синеву горизонта, потом на слизеринку.*

оос: уползаю с компа...до завтра(

0

89

офф: Пока. Во сколько завтра будем играть?
-Да, я всегда его любила... Очень романтическое место...
Да, Пэнс... Не к делу, не к делу сказано...
Девушка немного привстала...

0

90

Даф медленно шла шурша ногами по траве...Одиночество для нее был не самый лучший вариант но ничего не оставалось другого.Не особо ласково ее приняли знакомые...Все они были заняты собой....Поэтому и остался лишь один вариан...Пойти гулять в одиночестве...Она заметила много однокурник, и не только... и Даж Пэнси новым мальчиком,которые в данный момент были впереди нее....И сейчас в ее голове была большая дилема,подойти и все испортить или же просто пройти мимо....Да совесть вечно не в тему просыпается,но в этот раз она не проснулась)),Поэтому Дафна  поправила челку упавшую на глаза и широко улыбнувшись двинулась к "парочке"
-Привет....-Даф обратилась ко всем...но потом перевела взгляд на парняи уже обратилась к нему...-Меня зовут Дафни...

0

91

Пришла села на травку подальше от остольных сняла туфли потом носки подобролась поближе к берегу и окунула ноги в воду
-НЕ могу я находится в больших компаниях
Легла на травку и стала смотреть на небо на котором было не так уж много облаков Деметра старалась не грустить но кактолько вспоминала о маме сразу стоновилось грустно
-НетДеметра ты не должна её вспоминать смерись!

0

92

Малфой подошёл к берегу и посмотрел на прозрачную воду. Улыбнувшись парень сел у самой воды и закрыл глаза.
Почему она всё время вертится у меня в голове?....Нет, надо постараться не думать о ней.

0

93

Подошел  к  дереву  у  озера  с не  очень  весёлым  видом, сел  под  дерево  и  закрыл  длинными  руковами  свитера  лицо

0

94

Услышала шорох подняла голову стала осматривать местность и заметила малфоя снова положила голову на траву
-Малфой что ты за мной ходишь
Положила руки под голову и стала думать
-Ему что не сидится с подрушкой
Закрыла глаза

0

95

Малфой бросил взгляд на Деметру
Опять она..да что такое?...
Встав, Драко отряхнул  джинсы и медленным шагом направился к Хогвартсу.

0

96

-ЛАдно мне пора
Вздохнула встала и ушла

0

97

Девон и Драко пришли на озеро. Малфой сел около воды и влюблёнными глазами посмотрел на Девон.

0

98

Девушка мило похлопала ресничками и зачерпнула немножко воды, намочив свои волосы.
-жарковато сегодня- пропела Девон, счастливо улыбаясь. Она уселась рядышком, и положила голову на плечё парня.

0

99

Малфой улыбнулся, обнял девушку рукой и начал перебирать её волосы
-Да...очень жарко...

0

100

Дев вздохнула.
-почему ваша семья так ненавидит грязнокровок?- неожиданно спросила девушка.
-я коненчо не имею ввиду, что сама их люблю и все такое, но всетаки?- это был весьма странный вопрос.
Девон, ты дурная. Нашла что сросить!

0



© 10bb.ru