Постучать в аську Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

.::Harry Potter and the Deathly Hallows::.

Объявление

.::Harry Potter and the deathly Hallows::.
Объявления:

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМ НЕ ДОСТУПЕН!!!

Для РеКлАмЫ: реклама только в специально отведенной теме. Приветствуется только взаимная реклама. Администрация будет строго за этим следить! Ник: Реклама. Пароль: 1234.


Добро пожаловать в Мир Волшебства и Чародейства! Здесь творятся Чудеса и рождаются легенды...Здесь время не стоит на месте, а прошлое сталакивается с настоящим! Здесь происходят невероятные вещи, загдочные заговоры и тайные интриги...Но здесь всегда и во всём правит ЛЮБОВЬ!


Уважаемые только что зарегистрировавшиеся!Оставьте свои Анкеты в течении двух дней и внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

Внимание! Идёт набор персонажей! И ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Анкеты подали: Луна Лавгуд, Драко Малфой, Джинни Уизли, Чжоу Чанг, Деметра Роуз, Виктори Малфой, Девон Дрейз, Дафна Григансс, Пенси Паркинсон,Kris Brown , Bellatrix Lestrange , Миллисента Буллстроуд, Лаванда Браун. Нарцисса Малфой, Виктуар Роуз.
Сюжет: И вот вновь начался Новый учебный год в школе Волшебства и Чародейства Хогвардс...Подробнее ЗДЕСЬ

ВЫ Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! ПОСЕТИТЕЛЬ С 18 АВГУСТА 2007 года))

При регистрации в нике исчезают пробелы. Наверное, это глюк майбб, но вы не пугайтесь, пишите анкеты, потом ваш ник будет обязательно исправлен, пробел добавлен.
Важно: Тема "Статусы" перенесена в Архив. Теперь в Анкете появился новый пункт "Статусы".Вопросы на личку администратору Действия в игре:
ЖДём начала игры, набираем игроков.
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Заклинания и магия
Список персонажей
Правила нашего форума
Волшебные палочки
Погода: Хогвардс окутан туманом…Дни становятся всё короче и короче… Действия на форуме:
Набор новых персонажей
Админы: Чжоу Чанг, Луна Лавгуд и Деметра Роуз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

*Решит промолчать на слова Пэнси. Тем более, что добавить нечего. Переведет взгляд на Дафну.*
- Привет. Меня зовут Крис.
*Натянет улыбку. Не нравилось большое скопление народу. Хотя, это еще мало. Так что, можно еще немного посидеть. По крайней мере никто не трогает. В голове как обычно вертелось множество мыслей, среди которых никаких не выделялось. Пустая трата времени.*

0

102

Малфой посмотрел на Девон
-С детства меня родители приучили презирать нечисокровных волшебников...
Малфой посмотрел на гладь озера и провел ркой по воде

0

103

*шла по направлению к Хогу ,но тут заметила нескольких человек недолеко от озера и решила к ним подойти*
Блин хоть бы Слизеринцы,хоть бы Слизе....Ура Слизеринцы!!!
*Подойдя поближе Миос разглядела что люди возле озера были Слизеринцы.не теряя времени она поздоровалась*
-Привет всем!!!Что тут за скопление народу???Решаем чем насолить Гриффиндорцам?

0

104

Kris Brown
-приятно познакомится...
Даф кокетливо улыбнулась парню и села рядом с парнем...Она откинула белокурые волосы и снова посмотрела на него....На Пенс никого внимания....
чем разговариваете? я ведь не помешала-Она невинно захлопала ресничками.....потом нащупала  у себя в руке камень  и кинула  его в воду.....
Врядли.......

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-08-23 22:22:35)

0

105

-Спасибо за внимание подруга!!!!Буду иметь ввиду что ты меня не знаешь!!!
*Оюиженно плюхнулась на землю рядом с Крисом.Протянула ему руку*
Нормально уже лучшую подругу не замечает!!!
Kris Brown
-Приветик Крис.меня зовут Меллисента.Можно просто Милс....Я тебя раньше не видела!!!!Ты с лучайно не перешол из Дурс....как там его...ладно непомню....ну так как???
*Кокетлево улыбалась парню....строя ему глазки*

Отредактировано Миллисента Буллстроуд (2007-08-23 22:30:17)

0

106

-Прости Милс...не заметила....
Дафни отлипила взгляд от парня и посмотрела на подругу.....
-Не обижайся.....
Она улыбнулась девушке самой добродушной улыбкой которая у нее имелась.....Потом поравила челку навалившуюся на глаза....
-как лето провела?

0

107

*пергнулась через парня что бы лучше было видно подругу*
Дафна Гринграсс
-Посмотрите кто проснулся!!!Неужто заметила!!!!! Да ладно я шутю!!!!Как лето провела????Да вроде все нормально!!!поездила по магловским странам....Заглянула на их нею дискотеку...так они такой смех слушают...я там чуть по полу не валялась....умереть можно....а ты как?что новенького?
*Смотрела на Даф уже с доброжелательностью...изредка посматривая на криса*

0

108

-Как я?
Даф на пару секунд задумалась... осмыслела кое что.. и пришла к выводу..
-Я хорошо,хотя меня тож сегодня не осбо обласкали...но эт не важно....-затем даф взяла палочку которая рядом лежала,и начала ей сто то чертить Блин да че около меня все валяется? то камни то палочки....
-новенького мало..Тож все лето с папаней моталась по странам ближнего зарубежья-Даф улыбнулась... Да волдик папу не щадил...

осс: те какой статус поставить?

0

109

осс:   ~Слизеринская Принцесса~

0

110

- Мне тоже. Конечно не помешала.
*Переведет взгляд на еще одну Слизеринку, которая недавно присоединилась к всеобщему разговору*
- Привет. Да, перешел из Дурмстранга.
*Легкая улыбка*
- А сейчас, простите, дамы, вынужден вас оставить. Увы. Буду с нетерпением ждать новой встречи.
*После этих слов направится в сторону Хогвартса.*

0

111

-да, ну что можно ожидать от семьи Малфоев...-Девон улыбнулась, но поспешила добавить.
-я в хорошем смысле- девушка нежно погладила Драко по руке.
-и потом... какая разница? Есть они, значит будет над кем посмеяться и поприкалываться, нет, ну тогда на земле останется всего лишь парочка сотен волшебников.

0

112

Драко улыбнулся и поцеловал девушку в губы
-Да..ты права..
Парень лёг на спину и посмотрел на небо, потом на Девон

0

113

-ещё бы- Девон рассмеялась. Она с нежностью во взгляде смотрела на Драко. Девушка никогде не могла бы и подумать, что все будет именно так. А ведь учебный год только начался. Любопытно, что будет дальше? Хотя этот вопрос сейчас мало волновал слизеринку. Для неё было важно настоящее. Будующее сейчас не особо то и тревожило.

0

114

драко улыбнулся уголками губ приподнялся и поцеловал Дейвон в губы.

0

115

Девон, блаженно улыбнувшись, прильнула к губам парня, запечатав их в страсный поцелуй. Обвив Драко руками за шею, девушка похоже не собиралась от него отставать. Темболее ей это очень даже нравилось.

0

116

*МИлс почувствовала себя как-то не посебе рядом с этой милой парочкой которая почти почтоянно целовалась*
Когда же я найду себе такого хорошего мальчика!!???
-Ладно...я наверное пойду!!!Пока всем!!!
*И с этими словами встаоа ,отряхнулась и пошла в сторон Хогвартса*

0

117

Парень попытался удержать равновесие, но у него это не получилось. Малфой упал на спину, еле слышно простонал и рассмеялся
-Девушка, вы не могли бы отпустить мою шею? А то вы меня задушите..

0

118

-пожалуйста-пожалуйста- пропела девушка, отпуская несчастного Драко и тихонько посмеиваясь.
-я тебя там не поколечила? А то мало ли что, придется переносить в больничное крыло.
Теперь дев рассмеялась чистым и звонким смехом, который ласкал слух.

0



© 10bb.ru